Hotel Riviera
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Animali non ammessi |
Situato a circa 25 minuti a piedi dal Parco Acquatico Poseidon, il confortevole Hotel Riviera Santa Teresita offre prossimità a vari luoghi di interesse della città.
Questo hotel vanta una posizione ottima a breve distanza da Caravel Santa Maria Replica. La Costa Chica si trova a una distanza di 2 km da questo hotel. Tra le opzioni di intrattenimento nella zona c'è il Bingo Santa Teresita, a 600 metri dall'hotel Riviera Santa Teresita.
Con una zona pranzo, le camere di questa struttura confortevole forniscono una TV a schermo piatto con canali satellitari. Gli ospiti apprezzeranno un bidet, un bagno con WC separato e una doccia del bagno. Le camere dispongono di bagni ad uso esclusivo dotati di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti possono godere di una colazione continentale nella sala da pranzo del Riviera. Il ristorante Alfajores La Aldea Santa Teresita serve piatti della cucina argentina e si trova accanto all'hotel.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
In camera
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dall'Hotel Riviera?
Ci metterai 10 minuti a piedi per arrivare al centro della città dall'Hotel Riviera. - 🚗
Posso parcheggiare l'auto vicino all'Hotel Riviera?
All'Hotel Riviera puoi parcheggiare il tuo veicolo in un parcheggio privato. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nell'Hotel Riviera?
Gli ospiti dell'Hotel Riviera dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 10:00. - 🚪
Che tipi di camere vengono offerti nell'Hotel Riviera?
Qui gli ospiti dell'Hotel Riviera possono scegliere tra Camera quadrupla, Camera tripla e Camera matrimoniale. - ❓
Quale politica di cancellazione viene offerta in questo hotel di Santa Teresita?
C'è una cancellazione gratuita per gli ospiti di questo hotel di Santa Teresita. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare l'amministrazione dell'hotel.